Indicação nº 93/2014

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 93/2014
Data de Apresentação: 26/03/2014 Protocolo: 1441/2014
Ementa: SOLICITA NOTIFICAÇÃO DE PROPRIETÁRIO PARA PROCEDER LIMPEZA EM CALÇADA E TERRENO LOCALIZADO NA RUA SANTA MARIANA, AO LADO DO Nº 484, NO JARDIM PARANÁ
Autoria: TIMBA
Texto Integral: Texto Integral
Regime de Tramitação: Ordinário Em Tramitação? Não
Deliberações em Plenário
11/05/2015 - 15ª Sessão Ordinária / 3ª Sessão Legislativa / 16ª Legislatura [Fase: Expediente]
RESULTADO: DESPACHADA
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
31/12/2014 Arquivo Arquivo Despachada Enviada ao Executivo.
Data Origem Destino Status
01/04/2014 Plenário Arquivo Proposição inclusa Matéria Expediente apresentada
27/03/2014 Assessoria Legislativa Plenário Proposição inclusa Matéria Expediente matéria do expediente- 9ª Sessão Ordinária da 2ª Sessão Legislativa da 16ª Legislatura 31 de março de 2014

Consulta gerada em 17/02/2020 às 22h30m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Assis - SP
Rua José Bonifácio, 1001 | CEP: 19800-072
Fone: (18) 3302-4144 | Fax: (18) 3302-4144
http://www.assis.sp.leg.br
Top