Indicação nº 107/2014

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 107/2014
Data de Apresentação: 16/04/2014 Protocolo: 1920/2014
Ementa: SOLICITA DO PODER EXECUTIVO A LIMPEZA OU NOTIFICAÇÃO DE PROPRIETÁRIO PARA PROCEDER LIMPEZA EM TERRENO LOCALIZADO NA ESQUINA DA RUA SENHOR DO BONFIM COM A RUA GONÇALVES DIAS
Autoria: VALMIR DIONIZIO
Texto Integral: Texto Integral
Regime de Tramitação: Ordinário Em Tramitação? Não
Leitura / Apresentação em Plenário
02/06/2014 - 18ª Sessão Ordinária / 2ª Sessão Legislativa / 16ª Legislatura [Expediente]
26/05/2014 - 17ª Sessão Ordinária / 2ª Sessão Legislativa / 16ª Legislatura [Expediente]
Deliberações em Plenário
11/05/2015 - 15ª Sessão Ordinária / 3ª Sessão Legislativa / 16ª Legislatura [Fase: Expediente]
RESULTADO: DESPACHADA
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
31/12/2014 Arquivo Arquivo Despachada
Enviada ao Executivo.
Data Origem Destino Status
23/04/2014 Plenário Arquivo Proposição inclusa Matéria Expediente
apresentada
16/04/2014 Assessoria Legislativa Plenário Proposição inclusa Matéria Expediente
matéria do expediente - 12ª Sessão Ordinária da 2ª Sessão Legislativa da 16ª Legislatura 22 de abril de 2014

Consulta gerada em 26/02/2020 às 12h28m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Assis - SP
Rua José Bonifácio, 1001 | CEP: 19800-072
Fone: (18) 3302-4144 | Fax: (18) 3302-4144
http://www.assis.sp.leg.br
Top