Indicação nº 96/2015

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 96/2015
Data de Apresentação: 19/03/2015 Protocolo: 1160/2015
Ementa: SOLICITA MANUTENÇÃO EM POSTE DE ILUMINAÇÃO LOCALIZADO NA RUA DRª. ANA BARBOSA, DEFRONTE AO Nº 995
Autoria: VALMIR DIONIZIO
Regime de Tramitação: Ordinário Tramitando? Não
Texto Integral: Texto Integral
Deliberações em Plenário
Sessão Data Fase Turno Resultado
15ª Sessão Ordinária 11/05/2015 Expediente Despachada
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
12/05/2015 Arquivo Arquivo Despachada
Enviada ao Executivo
Data Origem Destino Status
24/03/2015 Plenário Arquivo Proposição inclusa Matéria Expediente
apresentada
19/03/2015 Assessoria Legislativa Plenário Proposição inclusa Matéria Expediente
Matéria do expediente - 8ª Sessão Ordinária da 3ª Sessão Legislativa da 16ª Legislatura 23 de março de 2015

Consulta gerada em 10/07/2020 às 19h46m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Assis - SP
Rua José Bonifácio, 1001 | CEP: 19800-072
Fone: (18) 3302-4144 | Fax: (18) 3302-4144
http://www.assis.sp.leg.br
Top