Indicação nº 38/2019

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 38/2019
Data de Apresentação: 21/02/2019 Protocolo:
Ementa: SOLICITA NOTIFICAÇÃO DE PROPRIETÁRIO PARA PROCEDER LIMPEZA E DEDETIZAÇÃO EM ESTABELECIMENTO LOCALIZADO NA RUA OSVALDO NERES GUSMÃO, Nº 06, NA VILA NOVA FLORÍNEA
Autoria: TIMBA
Regime de Tramitação: Ordinário Tramitando? Não
Texto Integral: Texto Integral
Processo Eletrônico
Proposição Eletrônica

Proposição Eletrônica:
M1948460821/4423

Deliberações em Plenário
Sessão Data Fase Turno Resultado
4ª Sessão Ordinária 25/02/2019 Expediente Despachada
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
18/03/2019 Poder Legislativo - Secretaria Arquivo Proposição arquivada Arquivo PDF
Data Origem Destino Status
18/03/2019 Poder Executivo - Protocolo Poder Legislativo - Secretaria Proposição respondida pelo Executivo
https://www.assis.sp.gov.br/publico/indicacao.php?id=1215
Arquivo PDF
26/02/2019 Poder Legislativo - Secretaria Poder Executivo - Protocolo Aguardando resposta do Executivo Arquivo PDF
26/02/2019 Plenário Poder Legislativo - Secretaria Apresentada
4ª Sessão Ordinária da 3ª Sessão Legislativa da 17ª Legislatura-25 de fevereiro de 2019 (segunda-feira) - 18h00
Arquivo PDF
21/02/2019 Assessoria Legislativa Plenário Proposição inclusa Matéria Expediente
4ª Sessão Ordinária da 3ª Sessão Legislativa da 17ª Legislatura, do dia 25 de fevereiro de 2019 (segunda-feira), às 18h00
Arquivo PDF
21/02/2019 Protocolo Eletrônico Assessoria Legislativa Recebimento no Protocolo
Proposição Eletrônica M1948460821/4423 incorporada como matéria principal em 21/02/2019 às 08:54

Consulta gerada em 12/07/2020 às 01h08m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Assis - SP
Rua José Bonifácio, 1001 | CEP: 19800-072
Fone: (18) 3302-4144 | Fax: (18) 3302-4144
http://www.assis.sp.leg.br
Top