Comissão Período - Cargo
CIDADANIA 01/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário
COMISSÃO DE CIDADANIA 03/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário
05/01/2018 a 31/12/2018 - Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Secretário
Comissão de Constituição, Justiça e Redação 01/01/2011 a 31/12/2011 - Presidente
05/01/2010 a 31/12/2010 - Presidente
05/01/2009 a 31/12/2009 - Vice-Presidente
Comissão de Consumidor e da Cidadania 01/01/2011 a 31/12/2011 - Presidente
05/01/2010 a 31/12/2010 - Presidente
05/01/2009 a 31/12/2009 - Presidente
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 06/01/2020 a 31/12/2020 - Presidente
Comissão de Segurança Pública 01/01/2011 a 31/12/2011 - Vice-Presidente