Comissão Período - Cargo
Comissão de Agricultura 01/01/2016 a 31/12/2016 - Secretário
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 06/01/2020 a 31/12/2020 - Presidente
03/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Secretário
Comissão de Finanças, Orçamento e Contabilidade 05/01/2010 a 31/12/2010 - Presidente
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 05/01/2018 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 01/01/2014 a 31/12/2014 - Presidente
Comissão de Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo 01/01/2016 a 31/12/2016 - Secretário
01/01/2014 a 31/12/2014 - Secretário
04/01/2013 a 31/12/2013 - Presidente
05/01/2010 a 31/12/2010 - Vice-Presidente
Comissão de Segurança Pública 01/01/2014 a 31/12/2014 - Secretário
04/01/2013 a 31/12/2013 - Secretário
05/01/2010 a 31/12/2010 - Vice-Presidente
CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente