Comissão Período - Cargo
Comissão de Consumidor e da Cidadania 01/01/2016 a 31/12/2016 - Vice-Presidente
01/01/2015 a 31/12/2015 - Vice-Presidente
01/01/2014 a 31/12/2014 - Vice-Presidente
Comissão de Finanças, Orçamento e Contabilidade 10/01/2012 a 31/12/2012 - Vice-Presidente
01/01/2011 a 31/12/2011 - Vice-Presidente
05/01/2009 a 31/12/2009 - Presidente
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 06/01/2020 a 31/12/2020 - Vice-Presidente
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 01/03/2019 a 31/12/2019 - Secretário
03/01/2017 a 31/12/2017 - Secretário
Comissão de Planejamento, Uso, Ocupação e Parcelamento do Solo 01/01/2016 a 31/12/2016 - Secretário
01/01/2015 a 31/12/2015 - Secretário
Comissão de Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo 01/01/2015 a 31/12/2015 - Presidente
10/01/2012 a 31/12/2012 - Presidente
01/01/2011 a 31/12/2011 - Secretário
05/01/2009 a 31/12/2009 - Vice-Presidente
Comissão de Segurança Pública 01/01/2015 a 31/12/2015 - Secretário
ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 01/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente