Comissão Período - Cargo
Comissão de Assuntos Relevantes 30/04/2019 a 01/11/2019 - Presidente
Comissão de Consumidor e da Cidadania 05/01/2010 a 31/12/2010 - Secretário
05/01/2009 a 31/12/2009 - Secretário
Comissão de Meio Ambiente 01/01/2016 a 31/12/2016 - Presidente
01/01/2015 a 31/12/2015 - Presidente
10/01/2012 a 31/12/2012 - Secretário
01/01/2011 a 31/12/2011 - Secretário
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 06/01/2020 a 31/12/2020 - Presidente
03/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente
05/01/2018 a 31/12/2018 - Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Presidente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 01/01/2016 a 31/12/2016 - Vice-Presidente
01/01/2015 a 31/12/2015 - Vice-Presidente
01/01/2014 a 31/12/2014 - Secretário
04/01/2013 a 31/12/2013 - Presidente
10/01/2012 a 31/12/2012 - Presidente
01/01/2011 a 31/12/2011 - Presidente
05/01/2010 a 31/12/2010 - Vice-Presidente
05/01/2009 a 31/12/2009 - Vice-Presidente
Comissão de Planejamento, Uso, Ocupação e Parcelamento do Solo 01/01/2014 a 31/12/2014 - Secretário
04/01/2013 a 31/12/2013 - Secretário
05/01/2010 a 31/12/2010 - Vice-Presidente
05/01/2009 a 31/12/2009 - Vice-Presidente
MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 01/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente