Comissão Período - Cargo
Comissão de Agricultura 01/01/2015 a 31/12/2015 - Secretário
10/01/2012 a 31/12/2012 - Secretário
01/01/2011 a 31/12/2011 - Secretário
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 05/01/2018 a 31/12/2018 - Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Membro
Comissão de Consumidor e da Cidadania 01/01/2016 a 31/12/2016 - Secretário
10/01/2012 a 31/12/2012 - Vice-Presidente
01/01/2011 a 31/12/2011 - Vice-Presidente
Comissão de Juventude, Idosos e Portadores de Deficiência 01/01/2016 a 31/12/2016 - Presidente
01/01/2015 a 31/12/2015 - Presidente
01/01/2014 a 31/12/2014 - Presidente
04/01/2013 a 31/12/2013 - Presidente
08/03/2012 a 31/12/2012 - Presidente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 01/01/2014 a 31/12/2014 - Vice-Presidente
04/01/2013 a 31/12/2013 - Secretário
Comissão de Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo 10/01/2012 a 31/12/2012 - Secretário
Comissão de Segurança Pública 10/01/2012 a 31/12/2012 - Presidente
01/01/2011 a 31/12/2011 - Presidente