Comissão Período - Cargo
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 06/01/2020 a 31/12/2020 - Secretário
03/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário
05/01/2018 a 31/12/2018 - Secretário
03/01/2017 a 31/12/2017 - Presidente
CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 01/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário