Comissão Período - Cargo
Comissão de Assuntos Relevantes 30/04/2019 a 01/11/2019 - Membro
COMISSÃO DE CIDADANIA 06/01/2020 a 31/12/2020 - Secretário
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 05/01/2018 a 31/12/2018 - Membro
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 03/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 03/01/2017 a 31/12/2017 - Presidente
MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 01/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário