Comissão Período - Cargo
COMISSÃO DE CIDADANIA 06/01/2020 a 31/12/2020 - Vice-Presidente
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 03/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 05/01/2018 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Vice-Presidente
MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente