Comissão Período - Cargo
COMISSÃO DE CIDADANIA 05/01/2018 a 31/12/2018 - Secretário
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 03/01/2017 a 31/12/2017 - Membro
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 06/01/2020 a 31/12/2020 - Secretário
01/03/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente
ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE 01/01/2019 a 31/12/2019 - Secretário