Comissão Período - Cargo
CIDADANIA 01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente
COMISSÃO DE CIDADANIA 03/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-Presidente
05/01/2018 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
03/01/2017 a 31/12/2017 - Presidente