Comissão Período - Cargo
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 03/01/2019 a 31/12/2019 - Membro
05/01/2018 a 31/12/2018 - Membro
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO 03/01/2017 a 31/12/2017 - Vice-Presidente
CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA 01/01/2019 a 31/12/2019 - Membro