Cargo Legislatura Período
Presidente 15ª (2009 - 2012) 01/01/2012 a 31/12/2012
Presidente 14ª (2005 - 2008) 01/01/2005 a 31/12/2005
Vice-Presidente 13ª (2001 - 2004) 01/01/2004 a 31/12/2004
1º Secretário 13ª (2001 - 2004) 01/01/2003 a 31/12/2003