Cargo Legislatura Período
Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2015 a 31/12/2015
1º Secretário 16ª (2013 - 2016) 01/01/2014 a 31/12/2014
1º Secretário 14ª (2005 - 2008) 01/01/2005 a 31/12/2005
2º Secretário 16ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2013
2º Secretário 14ª (2005 - 2008) 01/01/2006 a 31/12/2006