Cargo Legislatura Período
Presidente 17ª (2017 - 2020) 01/01/2018 a 31/12/2018
Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2013
Presidente 14ª (2005 - 2008) 01/01/2006 a 31/12/2006
1º Secretário 17ª (2017 - 2020) 01/01/2020 a 31/12/2020