Cargo Legislatura Período
Vice-Presidente 17ª (2017 - 2020) 01/01/2017 a 31/12/2017
Vice-Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2013
2º Secretário 17ª (2017 - 2020) 01/01/2018 a 31/12/2018
2º Secretário 16ª (2013 - 2016) 01/01/2016 a 31/12/2016