Cargo Legislatura Período
Presidente 17ª (2017 - 2020) 01/01/2017 a 31/12/2017
Vice-Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2015 a 31/12/2015
1º Secretário 17ª (2017 - 2020) 01/01/2019 a 31/12/2019
1º Secretário 16ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2013