Indicação nº 168/2013

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 168/2013
Data de Apresentação: 01/04/2013 Protocolo: 1426/2013
Ementa: SOLICITA A NOTIFICAÇÃO DOS PROPRIETARIOS PARA QUE REALIZEM LIMPEZADO DO TERRENO NA RUA OSVALDO ARANHA, Nº 150, TERRENO QUE TAMBÉM TEM ACESSO PELA RUA DR. FRANCISCO DE CAMPOS, AO LADO DO Nº 87, NA VILA GLÓRIA
Autoria: VALMIR DIONIZIO
Regime de Tramitação: Ordinário Tramitando? Não
Texto Integral: Texto Integral
Histórico de Tramitações
Data Origem Localização Atual Situação Atual
02/04/2013 Arquivo Arquivo Apresentada
matéria do expediente
Data Origem Destino Status
02/04/2013 Plenário Arquivo Proposição inclusa Matéria Expediente
apresentada

Consulta gerada em 12/07/2020 às 03h04m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Assis - SP
Rua José Bonifácio, 1001 | CEP: 19800-072
Fone: (18) 3302-4144 | Fax: (18) 3302-4144
http://www.assis.sp.leg.br
Top