Fernando Sirchia

3
Fernando Pereira Sirchia Júnior
Em exercício
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias
Partido Filiação Desfiliação
PDT 01/04/2020
Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
18ª (2021 - 2024) Sim 770 01/01/2021 31/12/2024
Participações na Mesa Diretora

Nenhuma participação cadastrada.

Participações em Comissões
Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE Vice-Presidente 04/01/2021 a 31/12/2021
COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE Presidente 03/01/2022 a 31/12/2022
Matérias Relatadas
Tipo de Matéria Quantidade
Parecer Tribunal de Contas 1
Projeto de Lei 42
Total de Relatorias 43