Rogério Nascimento

32
Rogério Garcia do Nascimento
Em exercício
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias
Partido Filiação Desfiliação
PL 23/03/2020
Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
18ª (2021 - 2024) Sim 462 01/01/2021 31/12/2024
Participações na Mesa Diretora

Nenhuma participação cadastrada.

Participações nas Comissões
Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA Secretário 04/01/2021 a 31/12/2021
Proposições Apresentadas
Ano: 2021
Indicação 3
Moção 7
Requerimento 11
Total de Proposições 21
Matérias Relatadas
Tipo de Matéria Quantidade
Projeto de Lei 18
Projeto de Resolução 1
Total de Relatorias 19